Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой день недели 08.05.2021 года

План мероприятий гимназии

 в шестой день недели 08.05.2021 года

 

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Индивидуальные беседы и консультации для учащихся и родителей

09.00-13.00

3-23

Новикова Н.В.,

 Кулиткина И.А., специалисты СППС

Заседание детско-родительского клуба «Мы вместе» для учащихся

X-XIклассов и их законных представителей

 

09.00-10.00

3-17

Бычкова Т.В., зам.директора по ВР

Кинолекторий «Мишень для манипуляций» для учащихся VIII классов

09.00-10.00

3-8

Кулиткина И.А. педагог социальный

Работа читального зала

10.00-12.00

Библиотека гимназии

Лямпарская В.В. библиотекарь

 

Участие в городском турнире по интеллектуальным играм среди школьников «Серебряный Филин» команды учащихся IIIклассов

10.00-12.00

ГГОДТДиМ

Чекан М.В.

Участие во Всебелорусском легкоатлетическом забеге

11.00-12.00

ул.Советская

Классные руководители

Индивидуальная профдиагностика и профконсультирование

11.30-13.00

3-23

Новикова Н.В. педагог-психолог

Экскурсия учащихся V классов

13.00-14.30

Музей военной славы

Жадько С.В.,

Зосимова Т.В.

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-IX классов

 

Акция «Цвет Великой Победы» (актив IXклассов)

11.00

 

Копытко С.М.

Радионова М.С.

Акция «Наведем порядок сами» - актив п/о БРСМ гимназии

 

11.00-13.00

Коммунальная зона 18 микрорайона

Фицев М.Ю.

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся

III-V классов

 

-Спортивные встречи по мини-футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису среди учащихсяVII-XI классов

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 13.00-18.00

 

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

Спортивный зал

 

 

Якубович Е.С.

тренер

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

 

 

Клуб «ФЕНИКС»

09.00-11.45

3-9

Хлебина В.Ф.

 

«Основы алгоритмизации и программирования»

 

09.00-10.30

 

2-19

Колосова Е.Е.

 

 

«С Информатикой на ты»

 

 

11.00-12.30

2-19

Колосова Е.Е.

«КВН»

 

14.00-15.45

Актовый  зал

Тесновец А.С.

Факультативные занятия

 

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники