Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой день недели 10.10.2020 года

 

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Индивидуальные беседы и консультации для учащихся и родителей

09.00-13.00

3-23

Специалисты СППС

Профориентационное консультирование учащихся IX - XI классов

09.00-10.00

3-8

Тарасикова Г.В.

 педагог-психолог

Познавательная беседа «Книжная героиня - ваша ровесница» для учащихся VI классов

10.00-11.00

Библиотека гимназии

Лямпарская В.В. библиотекарь

Интерактивный кинолекторий «Негативный явления в подростковой среде» для учащихся IXклассов

10.00-11.30

Актовый зал

Нафтольская А.А.

педагог социальный

Коммуникативная игра «Пойми меня» для учащихся Vклассов

10.00-11.00

3-7

Тарасикова Г.В.

 педагог-психолог

Экскурсия учащихся IX  классов

13.00-14.30

Музей военной славы

Копытко С.М.

Концертная программа «В маминых руках и солнца свет» для учащихся VIII-XI  классов

11.30-13.00

Актовый зал

Чекан М.В., педагог-организатор

 

Развлекательно – игровая программа «Здоровая еда  нам всегда нужна»   для учащихся VI-VIII классов

14.00-15.30

Актовый зал

Казакова Е.А., Боженова Н.Г., Колосова Е.Е.

Рейды  «Семья» и «Подросток»

13.00-14.00

Микрорайон

СППС

Акция «Труд крут»

13.00-14.00

Микрорайон, двор гимназии

Чекан М.В.

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-VII классов

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся III-V классов

 

-Гимназический турнир по баскетболу среди  учащихся VIII-XI классов

-Товарищеские встречи по пионерболу и настольному теннису среди учащихсяIV-Vклассов

 

- Спортивные игры для учащихся VI-VIII классов

 

- Товарищеские встречи по мини-футболу, волейболу среди учащихся VIII-XI классов

10.00-12.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

15.30-18.00

 

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

Спортивный зал

 

Якубович Е.С.

тренер

 

 

Швайликова Н.В.

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

 

 

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

«С Информатикой на ты»

10.00-11.30

2-19

Колосова Е.Е.

«КВН»

14.00-15.45

1-4

Тесновец А.С.

 

«Театральный»

 

16.00-17.45

Актовый  зал

Тесновец А.С.

Занятия объединения по интересам КИИ

«Белая Рысь»

14.00-16.00

Областной дворец «Юность»

Климович Т.В.

 

Факультативные занятия

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники

Школа будущего первоклассника

по

расписанию

по

расписанию

Учителя начальных классов