Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой день недели 13.02.2021 года

План мероприятий гимназии

 в шестой день недели 13.02.2021 года

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Профессиональное консультирование учащихся IX-XIклассов

 

09.00-11.00

3-23

Тарасикова Г.В.,

педагог-психолог

Школа Лидера

09.00-11.00

ЦдимИ

Бычкова Т.В.

Викторина «Калейдоскоп здоровья» для учащихся V классов

 

10.00-11.00

3-8

Нафтольская А.А. педагог социальный

Акция по уборке снега «Чистый двор»

 

10.00-12.00

Двор гимназии

Фицев М.Ю.

Работа читального зала

10.00-12.00

Библиотека гимназии

Лямпарская В.В. библиотекарь

 

Индивидуальные беседы и консультации для учащихся и родителей

 

11.00-13.00

3-23

Специалисты СППС

Участие в областном историческом конкурсе по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» учащихся IX-Xклассов

 

10.00-15.00

Ирининская гимназия

Бондарев В.Е.

Участие в экологической онлайн-викторине учащихся V-VIклассов

 

11.00-12.00

2-14

Хлебина В.Ф.

Участие команды учащихся IV классов в районном этапе областного конкурса «Юные эрудиты»

 

11.00-14.00

СШ № 74

г.Гомеля

Науменко Т.А.

Участие в городском празднике «Все на лыжню!» команды учащихся VIII-XIклассов

 

11.00-13.00

Заречная зона р.Сож

Дегтяренко Ф.В.

Заседание Родительского клуба по теме «» для законных представителей учащихся IX-XIклассов

 

14.00-15.00

3-17

Бычкова Т.В.

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-IX классов

 

Акция по уборке снега «Сделаем мир чище» -актив  БРСМ (уч-ся X-XIклассов)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

X-XI классов

 

Экскурсия учащихся X классов

12.00-14.00

Дворцово-парковый ансамбль

Круглик А.Д. Собченко В.А.

кл.руководители

 

Экскурсия учащихся III классов

13.00-14.30

Галерея имени Г.Х.Ващенко

Степанова Т.В.

Момат И.Г.

классные руководители

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся

III-V классов

 

- Лыжный кросс среди VII-IX классов

 

 

-Спортивные встречи по мини-футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису среди учащихсяVII-XI классов

 

10.00-12.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 13.00-16.00

 

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

Двор гимназии

 

 

 

Спортивный зал

 

 

Якубович Е.С.

тренер

 

 

 

Прошко А.В.

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

 

Клуб «ФЕНИКС»

09.00-11.45

3-9

Хлебина В.Ф.

 

 

«Основы алгоритмизации и программирования»

 

09.00-10.30

 

2-19

Колосова Е.Е.

 

 

«С Информатикой на ты»

 

11.00-12.30

2-19

Колосова Е.Е.

 

Занятия ОПИ КИИ

«Белая Рысь»

 

 

14.00-16.00

 

Областной дворец «Юность»

 

Климович Т.В.

Факультативные занятия

 

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники

Школа будущего первоклассника

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя начальных классов