Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой день недели 17.04.2021 года

План мероприятий гимназии

 в шестой день недели 17.04.2021 года

 

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Индивидуальные беседы и консультации для учащихся и родителей

09.00-13.00

3-23

Кулиткина И.А. педагог социальный

Индивидуальная профдиагностика и профконсультирование

11.30-13.00

3-23

Новикова Н.В., педагог-психолог

Заседание Родительского клуба «Семейные традиции и их роль в воспитании детей» для родителей учащихся II-IVклассов

10.00-11.00

3-7

Кулиткина А.А. педагог социальный

Тренинг «Лидер» учащимися X классов

 

10.00-11.00

3-8

Новикова Н.В., педагог-психолог

Работа читального зала

10.00-12.00

Библиотека гимназии

Лямпарская В.В. библиотекарь

 

Школа Лидера

10.00-11.00

ЦДиМи

Чекан М.В.

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-IX классов

 

Участие команда учащихся в городском турнире по игре «Что? Где? Когда?»

12.00-18.00

Областной дворец «Юность»

Чекан М.В.

Акция «Наведем порядок сами» - актив п/о гимназии БРСМ

11.00-13.00

Коммунальная зона 18 микрорайона

Круглик А.Д.

Экскурсия учащихся III классов

12.00-13.00

Музей военной славы

Велигодская И.С.

кл.руководитель

 

Экскурсия учащихся VI классов

12.00-14.00

Дворцово-парковый ансамбль

Хлебцова Э.М., Кондратенко Н.А. кл.руководители

 

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся

III-V классов

 

-Спортивные встречи по мини-футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису среди учащихсяVII-XI классов

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 10.00-18.00

 

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

Якубович Е.С.

тренер

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

 

 

Клуб «ФЕНИКС»

09.00-11.45

3-9

Хлебина В.Ф.

 

«Основы алгоритмизации и программирования»

 

09.00-10.30

 

2-19

Колосова Е.Е.

 

 

«С Информатикой на ты»

 

 

11.00-12.30

2-19

Колосова Е.Е.

«КВН»

 

14.00-15.45

Актовый  зал

Тесновец А.С.

Факультативные занятия

 

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники

Школа будущего первоклассника

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя начальных классов