Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой день недели 19.09.2020 года

 

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Индивидуальные беседы и консультации для учащихся и родителей

09.00-13.00

3-23

Специалисты СППС

Профориентационное консультирование учащихся IX - XI классов

09.00-11.00

3-8

Новикова Н.В.

 педагог-психолог

Подготовка учащихся II-IIIклассов к легкоатлетическим соревнованиям «300 талантов для Королевы»

11.00-13.00

Манеж «Динамо»

Баевич Л.П.

Информационный час 

«7 чудес Беловежской пущи» для учащихся

V классов

10.00-11.00

Библиотека гимназии

Шуремова А.С.,

Лямпарская В.В. библиотекари

Заседание Родительского клуба для родителей учащихся V-VIклассов

10.00-11.00

Актовый зал

Кулиткина И.А.

педагог социальный

Конкурс арт-объектов «Гомельщина: моя жизнь, мой район» в рамках Года малой Родины

11.00-12.00

Библиотека гимназии

Шуремова А.С.,

Лямпарская В.В. библиотекари

День безопасности «Правила ГАИ – правила мои» для учащихся V-VIII  классов

12.00-13.00

3-8

Кулиткина И.А.

педагог социальный

Проведение и участие учащихся в областной олимпиаде по программированию

12.00-18.00

2-14, 2-19

Колосова Е.Е.,

Копиченко Е.Е.

Рейды  «Семья» и «Подросток»

 

13.00-15.00

Микрорайон

СППС

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-VII классов

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся III-V классов

 

-Гимназический турнир по баскетболу среди  учащихся VIII-XI классов

 

-Спортивные встречи по мини-футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу среди учащихсяVII-XIклассов

10.00-12.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

13.00-20.00

 

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

Спортивный зал/ спортивная площадка

 

 

Якубович Е.С.

тренер

 

 

Швайликова Н.В.

 

 

 

 

Дегтяренко Ф.В.

Клуб «ФЕНИКС»

09.00-11.45

3-8

Хлебина В.Ф.

«С Информатикой на ты»

10.00-11.30

2-19

Колосова Е.Е.

«КВН»

 

14.00-15.45

Актовый  зал

Тесновец А.С.

 

«Театральный»

 

 

16.00-17.45

 

Актовый  зал

Тесновец А.С.

Занятия объединения по интересам КИИ

«Белая Рысь»

14.00-16.00

Областной дворец «Юность»

Климович Т.В.

 

Факультативные занятия

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники

Школа будущего первоклассника

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя начальных классов