Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

План мероприятий гимназии в шестой школьный день 14.03.2020

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Проведение мероприятий в рамках областной профилактической  акции «PROFIL-AKTIKA»

 

В течение дня

УО Центрального района г.Гомеля

Бычкова Т.В.

Проведение индивидуальных и групповых бесед и консультаций для учащихся и законных представителей

 

09.00-13.00

3-23

Специалисты СППС

Работа Школы лидера и ГУКа

09.00-10.00

ЦДиМИ

Демкина Н.И. педагог-организатор

Викторина «Правила здоровой жизни» для учащихся IV классов

 

09.00-10.00

3-7

Бычкова Т.В.

Круглый стол «Алкоголь: мифы и реальность»для учащихся VIII классов

10.00-11.00

3-7

Бычкова Т.В.

Участие в познавательной игре «Конституция: права и обязанности каждого» учащихся IX классов

10.00-11.30

Библиотека гимназии

Лямпарская В.В., библиотекарь

Правовой всеобуч «Конституция Республики Беларусь: история, факты, лица..» для учащихся X-XI классов

11.30-13.00

3-17

Бычкова Т.В.

Участие в районной правовой викторине «Моя жизнь – мои правила» родителей учащихся VIIIклассов

 

10.00-10.00

Гимназия № 10

 

Радионова М.С.

Участие в районном форуме лидеров детского и молодежного движения «Медиация как инструмент бесконфликтной среды» учащихся IXклассов

10.30-13.30

ЦТДиМ

Демкина Н.И.

Участие в эколого-математической олимпиаде команды VIII-Xучащихся классов

11.00-12.30

БелГут

Новикова Н.В.

Участие в районном мероприятии «Этапы формирования эффективного общения с ребенком в семье» родителей учащихся VIклассов

11.00-12.00

Гимназия № 10

Боженова Н.Г.

Участие в районной акции «День безопасности. Внимание всем! учащихся VIIклассов

 

12.00-13.00

Гимназия № 10

Колосова Е.Е.

Акция «Чистый дворик» актив БРСМ

 

13.00-15.00

Микрорайон гимназии

Демидова Д.Н.

Экскурсия учащихся

V классов

 

12.00-13.30

Галерея имени Г.Х.Ващенко

Казакова Е.А.

Рейды  «Семья» и «Подросток»

 

15.00-17.00

Микрорайон

СППС

Акция «Собери макулатуру» - актив БРПО (уч-ся V-IX кл.)

 

В течение дня

Микрорайон гимназии

Кл. руководители

V-VII классов

-Матчевые встречи по мини-футболу среди  учащихся III-V классов

 

 

-Гимназический турнир по баскетболу среди  учащихся VIII-XI классов

 

- Спортивные игры для учащихся VIII - XIклассов

 

-Товарищеские матчи по волейболу, баскетболу, мини-футболу среди учащихсяVIII-XIклассов

 

10.00-13.00

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

13.00-16.00

 

 

 

16.30-20.00

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

спортивный зал

 

 

 

спортивный зал

 

 

 

спортивный зал

Якубович Е.С.

тренер

 

 

 

Швайликова Н.В.

 

 

 

Тарасенко И.Г.

 

 

 

Тарасенко И.Г.

 

 

 

Основы алгоритмизации и программирования

 

09.00-10.30

2-19

Колосова Е.Е.

Клуб «ФЕНИКС»

10.00-12.45

3-8

Хлебина В.Ф.

«КВН»

 

12.00-13.45

Актовый  зал

 

 

Тесновец А.С.

«Театральный»

 

14.00-15.45

Актовый  зал

Тесновец А.С.

 

Факультативные занятия

 

 

по

расписанию

по

расписанию

Учителя-

предметники

Школа будущего первоклассника

 

по

расписанию

 

 

по

расписанию

Учителя начальных классов