Государственное учреждение образования
«Гимназия №56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ УЧАЩИХСЯ IV- IX КЛАССОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ УЧАЩИХСЯ    IV- IX   КЛАССОВ

Ф.И. победителя

НАГРАДА

ФИО учителя, подготовившего победителя олимпиады

Русский язык и  литература

Ленкова Арина, 4г класс

Диплом II

Науменко Т.А.

Анискович Анастасия,5в класс

Диплом III

Казакова Е.А.

Лаптухова Вера, 6б класс

Диплом III

Казакова Е.А.

Белорусский язык и  литература

Лазько Денис, 5а класс

Диплом II

Докукин А.Д.

Математика

Кабешев Никита, 6г класс

Диплом II

Кондратенко Н.А.

Мосько Иван, 7а класс

Диплом III

Боженова Н.Г.

Физика

Драчёва Анастасия, 7а класс

Диплом I

Грищенко И.Н.

Житникова Дарья, 7а класс

Диплом II

Грищенко И.Н.

Хайнак Максим, 7 б класс

Диплом III

Грищенко И.Н.

География

Козлова Анастасия, 8б класс

Диплом I

Коршак О.В.

Морза Анна, 8б класс

Диплом II

Коршак О.В.

Биология

Лукина Арина, 8в класс

Диплом I

Зосимова Т.В.

Хаврукова Анна, 8в класс

Диплом II

Зосимова Т.В.

Химия

Додолев Вячеслав, 8а класс

Диплом I

Собченко В.А.

Всемирная история и история Беларуси

Анаприенко Богдан, 5б класс

Диплом II

Бондарев В.Е.

Калькова Дарья, 6б класс

Диплом I

Копытко С.М.

Паремский Николай, 7б класс

Диплом III

Бондарев В.Е.

Федорин Тимофей, 8б класс

Диплом III

Копытко С.М.

Обществоведение

Климков Иван, 9а класс

Диплом I

Михальчик И.Ф.

Федорович Дарья, 9б класс

Диплом I

Михальчик И.Ф.

Английский язык

Тебеньков Дмитрий, 5в класс

Диплом III

Сычёва Л.В.

Мельникова Анна, 6в класс

Диплом I

Фролова М.П.

Каптюг Иван, 7б класс

Диплом I

Ладынская Н.Л.

Белоножкина Агата, 7б класс

Диплом I

Ладынская Н.Л.

Бруснева Лилия, 7а класс

Диплом III

Ладынская Н.Л.

Мазуренко Ян, 8б класс

Диплом I

Кабадарян А.Р.

Гуринович Анна, 8б класс

Диплом III

Анищенко Е.П.

Поддубная Елисавета, 8в класс

Диплом III

Тесновец А.С.

Власенко Виктория, 9б класс

Диплом I

Минина С.В.

Попкова Динара, 9а класс

Диплом II

Ступак Т.В.

Китайский язык

Орда Андрей, 6б класс

Диплом III

Захарик Е.А.

Информатика

Шмыгалёв Игорь, 8а класс

Диплом III

Колосова Е.Е.

Кудянов Эдуард, 9в класс

Диплом III

Колосова Е.Е.

Трудовое обучение

Ковалёв Назар, 6б класс

Диплом II

Круглик А.Д.